Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Sub 14 años (1997 y menores) | Blitz Mixto 5 min. | Mixta
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
TELLO CHAVEZ ISAAC VALENTINO
San Luis Potosí
5
Ninguno
2
MATU CARBALLO MAGDALENA NOEMI
Yucatán
4.5
Ninguno
3
CANO CASTAÑEDA RICARDO ALEXIS
IMSS
4.5
Ninguno
4
 
GARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
Querétaro
4
Ninguno
5
 
SOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
Coahuila
4
Ninguno
6
 
RUIZ PEREZ JUAN OCTAVIO
Ciudad de México
4
Ninguno
7
 
VILLA ARREDONDO RAFAEL
Veracruz
4
Ninguno
8
 
VALENZUELA MARTINEZ HERMES
Nayarit
4
Ninguno
9
 
GONZALEZ ALONZO ALBERTO RENE
Yucatán
3.5
Ninguno
10
 
SANDOVAL MERCADO CARLOS
IMSS
3.5
Ninguno
11
 
GOMEZ VAZQUEZ CARLOS
Guerrero
3
Ninguno
12
 
FONSECA MANRIQUE ENRIQUE ALFONSO
Nayarit
3
Ninguno
13
 
TORRES VERASTICA FRANCISCO
Chiapas
3
Ninguno
14
 
CAMPOMANES AGUILAR JOSE FRANCISCO
Veracruz
3
Ninguno
15
 
PEREZ CARRILLO GIOVANNA PATRICIA
Jalisco
3
Ninguno
16
 
TORRES LOPEZ YAÑEZ CARLOS DAVID
UNAM
3
Ninguno
17
 
VALENCIA CAMELO MANUEL JESUS
Yucatán
3
Ninguno
18
 
OJEDA DE LA ROSA DAMIR AXEL
Baja California Sur
3
Ninguno
19
 
RODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
Ciudad de México
3
Ninguno
20
 
LOPEZ CALDERON ALFONSO ALDAIR
Michoacán
3
Ninguno
21
 
MORQUECHO ROSAS MARCOS
Durango
3
Ninguno
22
 
ALARCON MORALES ELVIRA
Ciudad de México
2.5
Ninguno
23
 
HURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
Ciudad de México
2.5
Ninguno
24
 
FUENTES GODOY LILIA IVONNE
Yucatán
2.5
Ninguno
25
 
AZUELA MORALES ANA GABRIELA
Campeche
2.5
Ninguno
26
 
GARCIA MORALES GASPAR
Chihuahua
2.5
Ninguno
27
 
MENDOZA LOPEZ LILA VICTORIA
Tabasco
2.5
Ninguno
28
 
DIAZ SALGADO JOSEFINA FELICITAS DE JESUS
Guerrero
2.5
Ninguno
29
 
VALDEZ TORRES JHOANNA YAEL
Hidalgo
2.5
Ninguno
30
 
GARCIA HERRERA ENRIQUE RICARDO
Nuevo León
2.5
Ninguno
31
 
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
Quintana Roo
2
Ninguno
32
 
MENDEZ TOVAR ROSARIO TRINIDAD
Veracruz
2
Ninguno
33
 
AVILA FRAIRE AMEYALLI
Durango
2
Ninguno
34
 
BADILLA OLACHEA RAFAEL ANGEL
Baja California
2
Ninguno
35
 
MARTINEZ MARTINEZ PAULINA
Michoacán
2
Ninguno
36
 
ROMAN CINTORA RICARDO
IME
2
Ninguno
37
 
GUZMAN OJEDA JOSE DANIEL
Aguascalientes
2
Ninguno
38
 
DONJUAN PEREZ VANESSA ARISBETH
Nuevo León
2
Ninguno
39
 
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
Sinaloa
2
Ninguno
40
 
PITOL MARTINEZ ESTEFANIA
Veracruz
2
Ninguno
41
 
HIDALGO RODRIGUEZ JOSELYNE FERNANDA
Chihuahua
1.5
Ninguno
42
 
IBARRA ESCAREÑO MELISSA
Durango
1.5
Ninguno
43
 
LEON MUÑOZ LUIS FERNANDO
Campeche
1.5
Ninguno
44
 
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
Sonora
1
Ninguno
45
 
HERNANDEZ GUTIERREZ ANA LEONELA
Querétaro
1
Ninguno
46
 
DOMINGUEZ DE LA CRUZ BRENDA NALLELY
Nuevo León
1
Ninguno
47
 
DELGADO GALMICHE ERIKA DEL ROSARIO
Tabasco
1
Ninguno
48
 
FRAGOSO RODRIGUEZ ARIADNA
Estado de México
1
Ninguno
49
 
MEJIA HERRERA PAOLA LIZBETH
UNAM
1
Ninguno
50
 
DE LA CRUZ LOPEZ DANIELA
Nayarit
1
Ninguno
51
 
GONZALEZ CEJA MARTHA EUGENIA
Tamaulipas
1
Ninguno
52
 
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
Sonora
0
Ninguno
53
 
ROQUE SOLA GISELA
Baja California Sur
0
Ninguno
54
 
JUNGO GUERRA MARK
IME
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE