Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Boliche | Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) | Individual | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
KASSIAN URRUTIA ENRIQUE
UNAM
Ninguno
2
FORS FARIAS ANDRE
Jalisco
Ninguno
3
BAUTISTA PADILLA DANIEL EUGENIO
Nuevo León
Ninguno
4
 
TURCIO ACEVES OCTAVIO
IPN
Ninguno
5
 
MARTIN DEL CAMPO MENDEZ RODRIGO
IPN
Ninguno
6
 
GALVEZ ACEVEDO ALDO GABRIEL
UNAM
Ninguno
7
 
HERRERA BRAVO VILLEGAS MARIO
Jalisco
Ninguno
8
 
DOMINGUEZ GUTIERREZ MARCOS
UNAM
Ninguno
9
 
GONZALEZ ASCENCIO JOSE LUIS
Yucatán
Ninguno
10
 
LIMON TRASVIÑA LUIS ARTURO
Baja California
Ninguno
11
 
RAMOS AGUILAR LUIS ALFREDO
IPN
Ninguno
12
 
MATAMOROS NERY JOSE FRANCISCO
Ciudad de México
Ninguno
13
 
SALAZAR MASSE HUGO
Ciudad de México
Ninguno
14
 
FUENTES OLIVAS JESUS JACOBO
Chihuahua
Ninguno
15
 
HERNANDEZ ESCAMILLA JAVIER
Ciudad de México
Ninguno
16
 
LAMAS UNDA EDUARDO
Ciudad de México
Ninguno
17
 
MONDRAGON UGARTE HECTOR LUIS
Estado de México
Ninguno
18
 
MORENO GARRIDO DAVID FRANCISCO
Guanajuato
Ninguno
19
 
MALDONADO CANO ARMANDO
Baja California
Ninguno
20
 
CURTIS MUNGUIA MICHAEL ENRIQUE
Estado de México
Ninguno
21
 
RIOS DE LA GARZA RAUL
IPN
Ninguno
22
 
ALPHAND AGUIRRE RAMON
Estado de México
Ninguno
23
 
VAZQUEZ MAYORGA LUIS ENRIQUE
Yucatán
Ninguno
24
 
CERVANTES BOCANEGRA JAIRO JOSUE
Querétaro
Ninguno
25
 
SILVA OAXACA ENRIQUE
Querétaro
Ninguno
26
 
VERGARA ANDRADE JORGE ALEJANDRO
UNAM
Ninguno
27
 
SALAZAR CARO OSCAR DANIEL
Durango
Ninguno
28
 
HERNANDEZ MARTINEZ KEVIN CHRISTOPHER STEFAN
Guanajuato
Ninguno
29
 
BARRAGAN ESPINOZA CALEB EDUARDO
Jalisco
Ninguno
30
 
GARCIA ESPINOSA BENJAMIN
Jalisco
Ninguno
31
 
ORTIZ MARTINEZ MARIANO
Guanajuato
Ninguno
32
 
MARTINEZ BENITEZ RODRIGO ANTONIO
Puebla
Ninguno
33
 
DE LA VEGA DANIEL
Chihuahua
Ninguno
34
 
ACUÑA GARRONE ALDO JAIR
Chihuahua
Ninguno
35
 
NARVAEZ RAMOS IVAN DANIEL
Nuevo León
Ninguno
36
 
BENITEZ PEREZ HUERTA FRANCISCO JAVIER
Puebla
Ninguno
37
 
NOGUERA ONTIVEROS MARCO ANTONIO
Yucatán
Ninguno
38
 
OJEDA ANAYA LUIS GERARDO
Querétaro
Ninguno
39
 
YUNES ANDRADE JOSE JULIAN
Puebla
Ninguno
40
 
GARCIA GONZALEZ ELOY EDUARDO
Nuevo León
Ninguno
41
 
CONTRERAS RAMIREZ ALEJANDRO DE JESUS
Aguascalientes
Ninguno
42
 
GARAY HERRERA ALDO ALONSO
Estado de México
Ninguno
43
 
GALVAN SANTOYO OSCAR
Durango
Ninguno
44
 
ALPHAND GUERRERO JUAN DANIEL
Estado de México
Ninguno
45
 
MARTINEZ REYES ALAN GERARDO
Chihuahua
Ninguno
46
 
CRUZ CAMINO JAVIER
Guanajuato
Ninguno
47
 
CAMACHO ESPINA MARCO ANTONIO
Puebla
Ninguno
48
 
FIERRO NAVA ITSAIN
Durango
Ninguno
49
 
CORONA GARCIA JUAN GUILLERMO
Yucatán
Ninguno
50
 
DELGADO MENDOZA DAVID ALEJANDRO
Querétaro
Ninguno
52
 
AYALA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
Nuevo León
Ninguno
53
 
MONDRAGON ROMERO ANDRE MIGUEL
Aguascalientes
Ninguno
54
 
SANTACRUZ DELGADO RAUL ALEJANDRO
Aguascalientes
Ninguno
55
 
DIAZ JUAREZ ARTURO
Baja California
Ninguno
56
 
GARZA PEREZ ARELLANO MARIO ALBERTO
Durango
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE