Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Boliche | Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) | Individual | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
VILLANA BENAVIDES VALERIA
IPN
Ninguno
2
SAN NICOLAS LEYVA MERLINA
Ciudad de México
Ninguno
3
GALVEZ ACEVEDO ILSE MARIA
UNAM
Ninguno
4
 
FUENTES ALCALDE MARIA FERNANDA
Durango
Ninguno
5
 
GARCIA ULLOA MORALES JACQUELINE
Jalisco
Ninguno
6
 
RAMOS AGUILAR PERLA
IPN
Ninguno
7
 
CORTES GALVEZ FERNANDA
Estado de México
Ninguno
8
 
MARTINEZ GUTIERREZ VERANDA
Guanajuato
Ninguno
9
 
DIAZ BRISEÑO EVELYN
UNAM
Ninguno
10
 
GARCIA DICK ERIKA ALEJANDRA
Durango
Ninguno
11
 
DUARTE SANCHEZ ALEJANDRA ANDREA
Yucatán
Ninguno
12
 
SANCHEZ DELGADO ESTRELLA DEL SOL
Baja California
Ninguno
13
 
SALAS CABRERA KARLA DANIELA
Estado de México
Ninguno
14
 
NAVARRO SANCHEZ CLAUDIA CITLALLI
Estado de México
Ninguno
15
 
LIMON TRASVIÑA PAOLA
Baja California
Ninguno
16
 
LAVANDERA AGUILAR MAYRA
Baja California
Ninguno
17
 
GONZALEZ DEL VALLE LUISA DANIELA
Estado de México
Ninguno
18
 
BLANCAS AZASMENDI KARLA PAOLA
Ciudad de México
Ninguno
19
 
GURROLA CAMBEROS BRIANDA DEYANIRA
Baja California
Ninguno
20
 
ALCALDE IBARRA GRECIA
Durango
Ninguno
21
 
RAMOS SANCHEZ ALINKA
IPN
Ninguno
22
 
GUARRO SANCHEZ MICHELLE
Jalisco
Ninguno
23
 
MARTINEZ NAVA ANDREA
Guanajuato
Ninguno
24
 
SALAZAR FIGUEROA HAZIBY DANIELA
Ciudad de México
Ninguno
25
 
AYALA RODRIGUEZ PAULINA
Nuevo León
Ninguno
26
 
ROSENZWEING MISRAHI ESTHER
Ciudad de México
Ninguno
27
 
PIÑA RODRIGUEZ EVA JACQUELINE
UNAM
Ninguno
28
 
RUIZ SANCHEZ DEA GEORGINA
Yucatán
Ninguno
29
 
ALVARADO NERIO DEIMY
Coahuila
Ninguno
30
 
ESPINOZA ROMERO MARIANA DE JESUS
Yucatán
Ninguno
31
 
ALMARAZ ARELLANO ALONDRA GUADALUPE
Coahuila
Ninguno
32
 
QUINTERO BARRIGA EMMA JUDITH
Jalisco
Ninguno
33
 
RODRIGUEZ OLIVO ELIZABETH
Nuevo León
Ninguno
34
 
DE LA TORRE ARGUELLO ISA KEILA
IPN
Ninguno
35
 
FLORES RODRIGUEZ MELISSA
Nuevo León
Ninguno
36
 
SORIANO DICK SASHA MICHELL
Durango
Ninguno
37
 
PAREDES ESPARZA MARIA BELEN
Sonora
Ninguno
38
 
MARTINEZ GUTIERREZ RENATA
Guanajuato
Ninguno
39
 
REYES RAMIREZ JOANNA CECILIA SCARLETT
Guanajuato
Ninguno
40
 
ISLAS FIERRO PAULA CECILIA
UNAM
Ninguno
41
 
LAM ESPARZA PAULINA
Sonora
Ninguno
42
 
ALVARADO RIVERA ALBA MAYLEN
Coahuila
Ninguno
43
 
ALCOCER BASULTO ARIADNE GERALDIN
Yucatán
Ninguno
44
 
QUINTERO BARRIGA MARTHA ANGELICA
Jalisco
Ninguno
45
 
GARCIA SANCHEZ DANIELA
Nuevo León
Ninguno
46
 
CAVAZOS MARTINEZ MARIANA
Coahuila
Ninguno
47
 
LEY BURRUEL DAVIANA
Sonora
Ninguno
48
 
DIAZ RENDON MARIEL ALEJANDRA
Sonora
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE