Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Boliche | Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) | Individual | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
PELAYO OLVERA BRANDON ALEJANDRO
UNAM
Ninguno
2
RAMIREZ ALCANTARA JULIAN
UNAM
Ninguno
3
MARTINEZ VIEYRA BENJAMIN
Jalisco
Ninguno
4
 
ESTRELLA GOMEZ LUIS FERNANDO
Sonora
Ninguno
5
 
ARRIOJA FRAGA RICARDO ALEJANDRO
UNAM
Ninguno
6
 
GOMEZ BARRERA ALBERTO
Yucatán
Ninguno
7
 
GONZALEZ BARROS DANIEL
Estado de México
Ninguno
8
 
CORPEÑO NAVA JOSE EUGENIO
Guanajuato
Ninguno
9
 
LEDEZMA MEJIA ARMANDO
Baja California
Ninguno
10
 
AVILA MEDINA JOSE FERNANDO
Estado de México
Ninguno
11
 
ZALDIVAR PACHECO CARLOS HUMBERTO
Querétaro
Ninguno
12
 
ESPINOSA RAMIREZ ALAN
Guanajuato
Ninguno
13
 
FUENTES RAMOS HECTOR YAEL
UNAM
Ninguno
14
 
VELAZQUEZ LOPEZ JAVIER
Guanajuato
Ninguno
15
 
PONCE DUARTE DANIEL
Sonora
Ninguno
16
 
DEL VALLE HERNANDEZ MORALES PAUL
Coahuila
Ninguno
17
 
HOLLAND ESPINOSA DANIEL
Yucatán
Ninguno
18
 
ENRIQUEZ CARRILLO OLIVER STEVEN
Estado de México
Ninguno
19
 
GARCIA SALGADO JORGE
IPN
Ninguno
20
 
ROBLEDO LOPEZ ALAN OMAR
Baja California
Ninguno
21
 
BUENROSTRO SORIA NICOLAS ALEJANDRO
Jalisco
Ninguno
22
 
RAMOS SILVA JORGE ERNESTO
Sonora
Ninguno
23
 
BARRAGAN ESPINOZA AZAEL EDUARDO
Jalisco
Ninguno
24
 
NAVARRETE MENDOZA RODOLFO
Coahuila
Ninguno
25
 
ELIZALDE VALENZUELA SAHYAN OBED
Baja California
Ninguno
26
 
LOREDO DURAN JORGE
IPN
Ninguno
27
 
MONDRAGON UGARTE DIEGO
Estado de México
Ninguno
28
 
ALVARADO NAVA GERARDO
Guanajuato
Ninguno
29
 
BASURTO MEDRANO ANGEL EFRAIN
IPN
Ninguno
30
 
PEREZ SAMANO PEDRO EDUARDO
Baja California
Ninguno
31
 
ALVAREZ MANJAREZ DANIEL
Querétaro
Ninguno
32
 
CALDERON JIMENEZ ALEXIS ANTONIO
Querétaro
Ninguno
33
 
RIOS DE LA GARZA ARMANDO
IPN
Ninguno
34
 
ALMADA ROMAN LUIS ANGEL
Sonora
Ninguno
35
 
MARTINEZ SEPULVEDA NOE
Jalisco
Ninguno
36
 
STENNER MAJUL ANDREAS ARATH
Durango
Ninguno
37
 
ABUGARADE DIECK JORGE EDUARDO
Coahuila
Ninguno
38
 
BRICEÑO CAMARA DANIEL HUMBERTO
Yucatán
Ninguno
39
 
DAZA CABRERA JOSAFAT ALBERTO
Puebla
Ninguno
40
 
OLVERA OCHOA ALEJANDRO
Coahuila
Ninguno
41
 
AGUIRRE CASTILLO EDGAR ALEJANDRO
Querétaro
Ninguno
42
 
FUENTES HERNANDEZ ISAAC GERARDO
Durango
Ninguno
43
 
AYALA ALONSO ANDRES
Puebla
Ninguno
44
 
GUERRERO RODRIGUEZ RICARDO ALFONSO
Durango
Ninguno
45
 
CORONA GARCIA JUAN KEVIN
Yucatán
Ninguno
46
 
BARRIENTOS BETANCOURT BERNARDO
Durango
Ninguno
47
 
ALONSO AYALA GERMAN
Puebla
Ninguno
48
 
OLIVER SANCHEZ CEDRIC ALBERTO
Puebla
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE