Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Sub 14 años (1997 y menores) | Rápido Mixto 30 min. | Mixta
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FONSECA MANRIQUE ENRIQUE ALFONSO
Nayarit
5
Ninguno
2
VILLA ARREDONDO RAFAEL
Veracruz
4
Ninguno
3
TORRES LOPEZ YAÑEZ CARLOS DAVID
UNAM
4
Ninguno
4
 
VALENZUELA MARTINEZ HERMES
Nayarit
4
Ninguno
5
 
MATU CARBALLO MAGDALENA NOEMI
Yucatán
4
Ninguno
6
 
RODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
Ciudad de México
3.5
Ninguno
7
 
CANO CASTAÑEDA RICARDO ALEXIS
IMSS
3.5
Ninguno
8
 
TELLO CHAVEZ ISAAC VALENTINO
San Luis Potosí
3.5
Ninguno
9
 
FUENTES GODOY LILIA IVONNE
Yucatán
3.5
Ninguno
10
 
GARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
Querétaro
3.5
Ninguno
11
 
GOMEZ VAZQUEZ CARLOS
Guerrero
3.5
Ninguno
12
 
GUZMAN OJEDA JOSE DANIEL
Aguascalientes
3.5
Ninguno
13
 
CAMPOMANES AGUILAR JOSE FRANCISCO
Veracruz
3.5
Ninguno
14
 
RUIZ PEREZ JUAN OCTAVIO
Ciudad de México
3
Ninguno
15
 
ALARCON MORALES ELVIRA
Ciudad de México
3
Ninguno
16
 
SANDOVAL MERCADO CARLOS
IMSS
3
Ninguno
17
 
VALENCIA CAMELO MANUEL JESUS
Yucatán
3
Ninguno
18
 
PEREZ CARRILLO GIOVANNA PATRICIA
Jalisco
3
Ninguno
19
 
SOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
Coahuila
3
Ninguno
20
 
HURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
Ciudad de México
3
Ninguno
21
 
GONZALEZ ALONZO ALBERTO RENE
Yucatán
3
Ninguno
22
 
LOPEZ CALDERON ALFONSO ALDAIR
Michoacán
3
Ninguno
23
 
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
Sonora
3
Ninguno
24
 
DELGADO GALMICHE ERIKA DEL ROSARIO
Tabasco
2.5
Ninguno
25
 
OJEDA DE LA ROSA DAMIR AXEL
Baja California Sur
2.5
Ninguno
26
 
LEON MUÑOZ LUIS FERNANDO
Campeche
2.5
Ninguno
27
 
DIAZ SALGADO JOSEFINA FELICITAS DE JESUS
Guerrero
2.5
Ninguno
28
 
TORRES VERASTICA FRANCISCO
Chiapas
2.5
Ninguno
29
 
PITOL MARTINEZ ESTEFANIA
Veracruz
2.5
Ninguno
30
 
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
Quintana Roo
2
Ninguno
31
 
AZUELA MORALES ANA GABRIELA
Campeche
2
Ninguno
32
 
GARCIA MORALES GASPAR
Chihuahua
2
Ninguno
33
 
MENDEZ TOVAR ROSARIO TRINIDAD
Veracruz
2
Ninguno
34
 
DONJUAN PEREZ VANESSA ARISBETH
Nuevo León
2
Ninguno
35
 
AVILA FRAIRE AMEYALLI
Durango
2
Ninguno
36
 
MENDOZA LOPEZ LILA VICTORIA
Tabasco
2
Ninguno
37
 
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
Sinaloa
2
Ninguno
39
 
MARTINEZ MARTINEZ PAULINA
Michoacán
2
Ninguno
40
 
HERNANDEZ GUTIERREZ ANA LEONELA
Querétaro
2
Ninguno
41
 
GARCIA HERRERA ENRIQUE RICARDO
Nuevo León
2
Ninguno
42
 
HIDALGO RODRIGUEZ JOSELYNE FERNANDA
Chihuahua
1.5
Ninguno
43
 
ROMAN CINTORA RICARDO
IME
1.5
Ninguno
44
 
DE LA CRUZ LOPEZ DANIELA
Nayarit
1.5
Ninguno
45
 
MORQUECHO ROSAS MARCOS
Durango
1.5
Ninguno
46
 
MEJIA HERRERA PAOLA LIZBETH
UNAM
1.5
Ninguno
47
 
VALDEZ TORRES JHOANNA YAEL
Hidalgo
1
Ninguno
48
 
IBARRA ESCAREÑO MELISSA
Durango
1
Ninguno
49
 
DOMINGUEZ DE LA CRUZ BRENDA NALLELY
Nuevo León
1
Ninguno
50
 
GONZALEZ CEJA MARTHA EUGENIA
Tamaulipas
1
Ninguno
51
 
FRAGOSO RODRIGUEZ ARIADNA
Estado de México
0.5
Ninguno
52
 
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
Sonora
0
Ninguno
53
 
ROQUE SOLA GISELA
Baja California Sur
0
Ninguno
54
 
JUNGO GUERRA MARK
IME
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE