Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) | Rápido Mixto 15 min. | Mixta
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
TORRES ROSAS LUIS CARLOS
Campeche
5.0
Ninguno
2
CARVAJAL ALARCON JOSE ARTURO
Guerrero
4.0
Ninguno
3
ALEMAN HERNANDEZ ANDRES
Veracruz
4.0
Ninguno
4
 
SANPEDRO MORALES MARCO ANTONIO
Oaxaca
4.0
Ninguno
5
 
CARLOS ARRIAGA JESUS ROBERTO
Nuevo León
4.0
Ninguno
6
 
GOMEZ GARCIA JOSE SANTOS
Michoacán
4.0
Ninguno
7
 
GUZMAN MURILLO JESUS ALEJANDRO
Jalisco
4.0
Ninguno
8
 
BENAVENTE VAZQUEZ JUAN JOSE
Durango
4.0
Ninguno
9
 
DELGADO AYALA MARIA ADRIANA
Guerrero
3.5
Ninguno
10
 
NAVA GONZALEZ PABLO SAID
Guerrero
3.5
Ninguno
11
 
GONZALEZ DE SANTIAGO JESUS EDUARDO
Querétaro
3.5
Ninguno
12
 
FIGUEROA FARIAS JOSE SARAHIM
Chiapas
3.5
Ninguno
13
 
MADRIGAL PEREZ RODRIGO
Tabasco
3.0
Ninguno
14
 
REAL PEREYRA DIANA CARIME
Yucatán
3.0
Ninguno
15
 
GONZALEZ ESTRADA JESUS YOVANI
Chihuahua
3.0
Ninguno
16
 
RIOS BONO ALEXIS EFRAIN
Guanajuato
3.0
Ninguno
17
 
SOSA MONTEJO ROXANA GUILLERMINA
Campeche
3.0
Ninguno
18
 
HERNANDEZ RENDON CARLOS ALFREDO
Baja California
3.0
Ninguno
19
 
MENDEZ TOVAR YESSICA YISSEL
Veracruz
3.0
Ninguno
20
 
FUENTES GODOY ARTURO IVERTH
Yucatán
3.0
Ninguno
21
 
PARKHURST CASAS MIRIAM
Jalisco
3.0
Ninguno
22
 
SAN ROMAN FLORES ADOLFO
San Luis Potosí
3.0
Ninguno
23
 
DUARTE BARAHONA GERARDO DE JESUS
Yucatán
3.0
Ninguno
24
 
TORRES ROSAS RITA ROSALIA
Campeche
3.0
Ninguno
25
 
ROSAS IBARRA NATALIA
Ciudad de México
2.5
Ninguno
26
 
PEREZ GARCIA OMAR
Ciudad de México
2.5
Ninguno
27
 
RODILES LEGASPI RICARDO
Puebla
2.5
Ninguno
28
 
BECERRA ARROYO FRIDHA MELISSA
Baja California
2.5
Ninguno
29
 
TOLEDO HERNANDEZ ROBERTO DE JESUS
Tamaulipas
2.5
Ninguno
30
 
LOPEZ FUENTES LUIS JAVIER
Baja California Sur
2.5
Ninguno
31
 
LOPEZ RAYGOZA LUIS ALBERTO
Aguascalientes
2.0
Ninguno
32
 
MORAN VELEZ FRANCISCO RAMON
Jalisco
2.0
Ninguno
33
 
FLORES RAMIREZ XENIA ASTRID
Oaxaca
2.0
Ninguno
34
 
MAGAÑA MORALES ROBERTO
Sinaloa
2.0
Ninguno
35
 
VALENCIA CAMELO MARIA VICTORIA
Yucatán
2.0
Ninguno
36
 
SANCHEZ MATIAS NURIA ANGELICA
Ciudad de México
2.0
Ninguno
37
 
ZUCHOVICKI ZARITSKY AXEL
Estado de México
2.0
Ninguno
38
 
VILLARREAL LEOS CAROLINA
Nuevo León
2.0
Ninguno
39
 
REYES QUIROZ MONICA ANDREA
Estado de México
2.0
Ninguno
40
 
RAMIREZ NAGAYA LAURA ELENA
Chiapas
2.0
Ninguno
41
 
CATANEO FERNANDEZ EUNICE SARAI
Tamaulipas
2.0
Ninguno
42
 
URBINA SALAZAR GRACIELA
San Luis Potosí
1.5
Ninguno
43
 
NAVA VENEGAS LAURO
IME
1.5
Ninguno
44
 
RODRIGUEZ SILVA SHEILA ANGELICA
Baja California
1.5
Ninguno
45
 
SALDIVAR COBIAN JENNIFER SARAI
Colima
1.5
Ninguno
46
 
MARTINEZ BRAVO MARIA FERNANDA
Estado de México
1.5
Ninguno
47
 
VAZQUEZ PACHECO KARLA VERONICA
Aguascalientes
1.5
Ninguno
48
 
DAVILA SERRANO DIANA
Zacatecas
1.0
Ninguno
49
 
PARRA LUGO DEYANIRA
Chihuahua
1.0
Ninguno
50
 
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
Sonora
1.0
Ninguno
51
 
HERNANDEZ ALCARAZ ANAID
Querétaro
1.0
Ninguno
52
 
MONTES CARO ARELI ATZIRI
Michoacán
1.0
Ninguno
53
 
LOPEZ RODRIGUEZ SARA IVETTE
Veracruz
1.0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE